Los 5012

Zwei Silberbecher mit Glas- und Bergkristall

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

900 €

Deutsch, 20. Jahrhundert
H. 7,5/8 cm
Handmartelliert, teilvergoldet, 925 Sterling, Meistermarke "TR". Zus.ca. 270g.