Los 5012
Zwei Silberbecher mit Glas- und Bergkristall
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
900 €
Deutsch, 20. JahrhundertH. 7,5/8 cm
Handmartelliert, teilvergoldet, 925 Sterling, Meistermarke "TR". Zus.ca. 270g.